Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Наш адрес:
г. Киров, ул.Пятницкая, 32

Время работы министерства:
пн-чт. с 9.00 до 18.00
пт. с 9.00 до 17.00 
Обед: с 12.30 до 13.18
Телефон/факс:
+7 (8332) 27-27-21 доб. 2100
E-mail:
Dlh@kirovnet.net

Телефон «горячей линии» лесной охраны
8-800-100-94-00

Контакты

Министерство лесного хозяйства Кировской области

   Тел. (8332) 27-27-21                
E-mail    dlh@kirovnet.net
WWW    http://mlh43.ru
 VK    https://vk.com/mlhko

Время работы министерства: 
Пн-Чт. с 9.00 до 18.00
Пт. с 9.00 до 17.00
Обеденный перерыв: с 12.30 до 13.18

Адрес: ул. Пятницкая, 32, г. Киров, 610020


Проезд к зданию министерства:
Остановка «Центральная гостиница» маршрутами троллейбуса №№ 5, 8, автобуса №№ 1, 3, 17, 21, 5, 40
Остановка «Храм Иоанна Предтечи» маршрутами троллейбуса № 5, автобуса №№ 1, 21, 37, 68
Остановка «Театральная площадь» маршрутами троллейбуса № 1, автобуса №№ 2, 4, 46, 23, 14, 88, 90, 39
Остановка «Трансагенство» маршрутами троллейбуса № 1, автобуса №№ 23, 2, 46, 84, 10, 17, 14

Фамилия Имя Отчество

Должность

Контактный телефон

Тетерин Андрей Алексеевич

министр

27-27-21 (2100)

Лебедев Дмитрий Сергеевич

заместитель министра

2104

Загоскин Андрей Александрович

заместитель министра

2105

 
Стасенко Анна Владимировна

 помощник министра  

  2122  

 

Фоминых Сергей Викторович

главный специалист-эксперт

2106

Управление организации использования и воспроизводства лесов (kirovdlh@yandex.ru)

Черных Сергей Николаевич

начальник управления

2110

Воскобойник Елена Васильевна

заместитель начальника управления

2110

Коробова Елена Николаевна

ведущий консультант

2116

Зверева Татьяна Александровна

консультант

2112

Семушина Нина Сергеевна

консультант

2121

Набоких Марина Сергеевна

консультант

2113

Булатова Ольга Сергеевна

главный специалист-эксперт

2114

Широбокова Екатерина Геннадьевна

главный специалист-эксперт

2112

Ведерникова Ирина Сергеевна

главный специалист-эксперт

2113


Половникова Юлия Ивановна

 главный специалист-эксперт    

2173

Бренева Ольга Сергеевна

ведущий специалист-эксперт

2110

Отдел земельных отношений и ведения государственного лесного реестра 

(kirovdlh-lv@yandex.ru)


начальник отдела

2115

Пляскина Юлия Юрьевна

консультант

2131

Поносова Лариса Валентиновна

главный специалист-эксперт

2132

Попова Елена Валерьевна

ведущий специалист-эксперт

2130

Отдел государственного лесного надзора, охраны и защиты лесов (ohranakirov@mail.ru)

Жаровцева Наталья Геннадьевна

начальник отдела

2140

Жилин Александр Николаевич

консультант

2141

Феофилактова Лионелла Владимировна

главный специалист-эксперт

2142

Воронкова Елена Сергеевна

главный специалист-эксперт

2141

Михеев Владимир Александрович

главный специалист-эксперт

2143

 

Ялунина Мария Вячеславовна

 ведущий специалист-эксперт    

2141

Отдел экономики и финансов (dlh-econom@yandex.ru; dlh43ap@yandex.ru)

Загреева Магинура Хайдаровна

начальник отдела

2150

Хохлова Наталья Юрьевна

заместитель начальника отдела

2151

Казакова Евгения Анатольевна

ведущий консультант

2111

Шатунова Татьяна Евгеньевна

ведущий консультант

2153

Северюхина Марина Валерьевна

консультант

2152

Блинова Наталья Николаевна

главный специалист-эксперт

2154

Гребнева Ирина Алексеевна

главный специалист-эксперт

2151

Отдел бухгалтерского учёта (deples_kirov@mail.ru)

Козяева Екатерина Анатольевна

начальник отдела - главный бухгалтер

2160

Норина Людмила Анатольевна

заместитель начальника отдела

2161

Югова Надежда Михайловна

главный специалист-эксперт

2160

Зубарева Екатерина Юрьевна

ведущий специалист-эксперт

2161

Воскобойник Любовь Андреевна

ведущий специалист-эксперт

2162

Жук Татьяна Александровна

ведущий специалист-эксперт

2111

Отдел правового, кадрового и организационного обеспечения (dlh-jurist2@yandex.ru) (dlh-kadri@yandex.ru) (press.mlh43@yandex.ru)

Меньшикова Александра Александровна

 начальник отдела

2170

Кузнецова Ольга Васильевна

 заместитель начальника отдела

2181

Глухих Екатерина Константиновна

 ведущий консультант

2171

Коротышева Татьяна Васильевна

 ведущий консультант

2171

Мартынова Татьяна Валерьевна

 ведущий консультант

2182

Груздев Роман Дмитриевич

 главный специалист-эксперт

2183

Двоеглазова Екатерина Сергеевна

 главный специалист-эксперт

2184

Петрова Евгения Николаевна

 главный специалист-эксперт

2172

 

Кобитенко Наталья Леонидовна

 главный специалист-эксперт               2172

Уланова Ирина Евгеньевна

 ведущий специалист-эксперт

2185

Перминова Кристина Александровна

 ведущий специалист-эксперт

2102

Сентябова Нина Николаевна

 старший специалист 1 разряда

2102

Воскобойник Александр Валентинович

 эксперт                                                                     

2188

Леденцов Дмитрий Алексеевич

 старший инженер                                                 

2183

Абатурова Марина Сергеевна

 референт

2189