Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Наш адрес:
г. Киров, ул.Пятницкая, 32

Время работы министерства:
пн-чт. с 9.00 до 18.00
пт. с 9.00 до 17.00 
Обед: с 12.30 до 13.18
Телефон/факс:
+7 (8332) 64-34-73


Телефон «горячей линии» лесной охраны
8-800-100-94-00

Контакты

Министерство лесного хозяйства Кировской области

Адрес: 610020, г. Киров, ул. Пятницкая, 32

            610020, г. Киров, ул. Володарского, 84

Тел. (8332) 64-34-73 

Факс (8332) 64-34-73

E-mail: dlh@kirovnet.net

Время работы министерства: 

пн-чтв. с 9.00 до 18.00, пт. с 9.00 до 17.00 

Обеденный перерыв: с 12.30 до 13.18

Телефон «горячей линии» лесной охраны 8-800-100-94-00

загрузка карты...

Проезд к зданию министерства: 
Остановка «Центральная гостиница» маршрутами троллейбуса №№ 5, 8, автобуса №№ 1, 3, 17, 21, 5, 40 

Остановка «Храм Иоанна Предтечи» маршрутами троллейбуса № 5, автобуса №№ 1, 21, 37, 68 

Остановка «Театральная площадь» маршрутами троллейбуса № 1, автобуса №№ 2, 4, 46, 23, 73, 14, 88, 90, 39

Остановка «Трансагенство» маршрутами троллейбуса № 1, автобуса №№ 23, 73, 2, 46, 84, 10, 17, 14 


 

Фамилия Имя Отчество

Должность

Контактный 
телефон

ШУРГИН Алексей Иванович

министр 

64-34-73 

заместитель министра 

 

заместитель министра 

 

Анисимов Дмитрий Сергеевич

заместитель министра 

35-76-99 

Лебедев Дмитрий Сергеевич 

заместитель министра 

64-34-98

Санникова Татьяна Николаевна

помощник министра 

64-34-73

Фоминых Сергей Викторович 

главный специалист-эксперт 

38-66-91 

Управление организации использования и воспроизводства лесов

Загоскин Андрей Александрович 

начальник управления 

35-18-89 

Кувалдина Елена Васильевна

заместитель начальника управления 

35-18-89

Коробова Елена Николаевна 

ведущий консультант 

64-06-56 

Комаров Евгений Михайлович 

консультант 

64-64-38

Зверева Татьяна Александровна 

консультант 

64-00-53 

Булатова Ольга Сергеевна 

главный специалист-эксперт 

64-00-53 

Набоких Марина Сергеевна 

главный специалист-эксперт 

38-15-92 

главный специалист-эксперт 

64-00-53 

Зубарев Анатолий Андреевич 

ведущий специалист-эксперт

64-64-38 

Отдел инвестиционных проектов и лесной промышленности

Малков Роман Васильевич

начальник отдела 

64-39-14 

заместитель начальника отдела 

64-39-14 

Семушина Нина Сергеевна 

консультант 

38-31-53 

Попова Ольга Ивановна

консультант 

64-39-14

Лимарев Егор Андреевич 

ведущий специалист-эксперт 

64-39-14 

Отдел земельных отношений и ведения государственного лесного реестра

Стрельников Николай Иванович 

начальник отдела 

38-15-92 

Пляскина Юлия Юрьевна 

конcультант 

38-15-92 

Поносова Лариса Валентиновна 

главный специалист-эксперт 

38-15-92 

Кремсал Анастасия Викторовна

ведущий специалист-эксперт 

38-15-92 

Отдел государственного лесного надзора, охраны и защиты лесов

Жаровцева Наталья Геннадьевна 

начальник отдела 

38-24-33 

Мамедова Елена Васильевна 

консультант 

38-24-33 

Феофилактова Лионелла Владимировна 

главный специалист-эксперт 

38-24-33 

главный специалист-эксперт 

38-24-33 

Михеев Владимир Александрович

ведущий специалист-эксперт 

38-24-33 

Отдел экономики и финансов

Загреева Магинура Хайдаровна 

начальник отдела 

64-06-56 

Кремсал Ирина Васильевна 

заместитель начальника отдела 

35-59-33 

Казакова Евгения Анатольевна 

ведущий консультант 

64-06-56 

Шатунова Татьяна Евгеньевна 

ведущий консультант 

35-59-33 

Блинова Наталья Николаевна

главный специалист-эксперт 

64-06-56 

Северюхина Марина Валерьевна

ведущий специалист-эксперт 

64-06-56 

Хохлова Наталья Юрьевна

главный специалист-эксперт 

35-59-33 

Отдел бухгалтерского учёта

Козяева Екатерина Анатольевна 

начальник отдела - главный бухгалтер 

64-67-46 

Норина Людмила Анатольевна 

заместитель начальника отдела 

64-67-46 

Беспятых Елена Николаевна

консультант

64-67-46 

Филимонова Надежда Михайловна 

главный специалист-эксперт 

64-67-46 

Зубарева Екатерина Юрьевна 

ведущий специалист-эксперт 

64-67-46 

ведущий специалист-эксперт 

64-67-46 

Отдел правового обеспечения

Меньшикова Александра Александровна 

начальник отдела 

65-00-44

Глухих Екатерина Константиновна

ведущий консультант 

35-76-78

Коротышева Татьяна Васильевна

ведущий консультант 

35-76-78

Шмакова Ольга Анатольевна 

главный специалист-эксперт 

35-76-78

Лубнин Данил Владимирович

главный специалист-эксперт 

35-76-78

Тумашик Елизавета Георгиевна

ведущий специалист-эксперт 

65-00-45

Управление организационной и кадровой работы

Григорьев Алексей Владимирович

начальник управления 

65-49-52 

Кузнецова Ольга Васильевна 

ведущий консультант

35-88-89

Хлебникова Анна Борисовна

главный специалист-эксперт

35-88-89

Перевозчикова Наталья Александровна

главный специалист-эксперт

35-88-89

Уланова Ирина Евгеньевна

ведущий специалист-эксперт

35-88-89

Гущина Мария Владимировна

старший специалист 1 разряда

35-88-89

Каткова Татьяна Александровна

старший специалист 1 разряда

35-88-89

Москотельникова Анастасия Андреевна

ведущий специалист-эксперт

64-34-73 

Мариева Ирина Александровна

специалист 1 разряда

64-34-73

Крючков Михаил Павлович

эксперт

35-88-20

Управление охраны и использования животного мира

Шалагинов Олег Николаевич

начальник управления

38-55-05

Костылев Александр Андреевич

консультант

35-80-48

Токарев Николай Александрович

консультант

38-55-05

Шулятьева Снежанна Алексеевна

консультант

35-80-48

Батухтин Дмитрий Игоревич

главный специалист - эксперт

64-37-68

Отдел охотничьего контроля и надзора

Андреев Михаил Николаевич

заместитель начальника управления – начальник отдела

35-80-48

Галкин Сергей Владимирович

заместитель начальника отдела

35-80-48

Кононов Александр Анатольевич

заместитель начальника отдела

64-37-68

Носков Александр Викторович

заместитель начальника отдела

Попов Михаил Владимирович

заместитель начальника отдела

Трапезников Иван Сергеевич

заместитель начальника отдела

Втюрина Марина Николаевна

главный государственный инспектор

35-80-48

Грудцын Сергей Николаевич

главный государственный инспектор

Катков Андрей Анатольевич

главный государственный инспектор

64-25-39

Коробов Андрей Алексеевич

главный государственный инспектор

35-80-48

Тужаров Вячеслав Сергеевич

главный государственный инспектор

64-37-68

Ковязин Олег Фёдорович

старший государственный инспектор